Безопасный Интернет.
    Безопасный Интернет
    22 ноября, 00:00
    Безопасный Интернет Олимпиада пройдет в период с 28 ноября по 25 декабря 2023 года и рассчитана на учеников 1-9 классов. Участие бесплатное. Олимпиада размещена на платформе: https://safenet.uchi.ru. Организаторами Олимпиады выступают АНО «Национальные приоритеты» и образовательная платформа Учи.ру при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций...
    Бианковские чтения.
    Бианковские чтения
    Праздник
    28 октября наша школа стала площадкой XVI областных Бианковских Чтений, которые посвящены изучению жизни и творчества замечательного писателя Виталия Валентиновича Бианки. К нам приехали ребята из школ: №1 г. Гвардейска, №2 г. Гвардейска, пос. Озерки, пос. Зорино, пос. Знаменск. Всего на площадке работало 103 человека, включая учителей и помощников из 10 и 11 классов нашей школы.
    Ярмарка добра.
    Ярмарка добра